Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Утилита обновления
Завершён
26.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200003524000030
- РТС-Тендер 0120200003524000030
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 04:48 - 26.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 11.01.2025
- Изменения от 11.01.2025 17:59. РТС-Тендер 19 КБ
- 10.01.2025
- Изменения от 10.01.2025 15:52. РТС-Тендер 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0322300002524000116 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Приложение к Технической части.docx 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 73 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 67 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0120200003524000030 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2024 №0120200003524000030 39 КБ
- 1 Описание объекта закупки ПО Утилита обновления.docx 42 КБ
- 4 Проект государственного контракта ПО Утилита обновления.docx 66 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ПО Утилита обновления.docx 59 КБ
- 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ПО Утилита обновления.docx 19 КБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки ПО Утилита обновления.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 055,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса