Тендер: Поставка фильтрующих элементов для основного оборудования ДЭС Купол
Начальная цена
2 049 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414198838
- ЕЭТП Росэлторг 32414198838
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол №32414198838-01 166 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов от 22.11.2024.pdf 1.31 МБ
- 32414198838 Итоговый протокол лот №1.docx 30 КБ
- Исх. ЧГК-195 от 20.11.2024.pdf 224 КБ
- Исх. ЧГК-194 от 20.11.2024.pdf 197 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414198838 101 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414198838 99 КБ
- 20.11.2024
- Исх. ЧГК-192 от 19.11.2024.pdf 306 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414198838 98 КБ
- 16.11.2024
- Решение заказчика (уведомление) от 15.11.2024.docx 21 КБ
- 15.11.2024
- Приложение № 6 к Извещению ЧГК.31.2024 - Методика проверки (ДР).docx 59 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ЧГК.31.2024 - Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение № 7 к Извещению ЧГК.31.2024 - Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 8 к Извещению ЧГК.31.2024 - Обоснование НМЦ.xlsx 25 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ЧГК.31.2024 - Технические требования.xlsx 15 КБ
- Извещение ЗК у СМП - ЧГК.31.2024.docx 402 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Решение заказчика (уведомление) от 15.11.2024.docx 21 КБ
- Приложение № 2 к Извещению ЧГК.31.2024 - Проект договора от 15.11.2024.docx 72 КБ
- Решение заказчика (уведомление) от 15.11.2024.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414198838 (Версия №3) 438 КБ
- Извещение о закупке № 32414198838 (Версия №2) 438 КБ
- Извещение о закупке № 32414198838 (Версия №1) 391 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса