Тендер: Оказание услуги по разработке рабочей документации для монтажа системы автоматического газового пожаротушения
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200001924000033
- ЕЭТП Росэлторг 0147200001924000033
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 10:05 - 22.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- signature_text_1732248923_summingup_460119.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.11.2024
- 0147200001924000033 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.11.2024
- Разъяснение №1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.11.2024 №РИ1 7 КБ
- 14.11.2024
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 30 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 62 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xls 78 КБ
- Приложение №5 Доп. информация.docx 36 КБ
- Приложение №3 Проект контракта.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №0147200001924000033 30 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса