Тендер: Оказание услуги по забору, вывозу и транспортировке тел умерших в морг
Завершён
02.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193477
- РТС-Тендер 3266547
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 02.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414193477-02 133 КБ
- 07.12.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (системный) 2 з.docx 21 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный) 2 з.docx 21 КБ
- 04.12.2024
- Иной протокол №32414193477-01 131 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 1 з.docx 21 КБ
- 14.11.2024
- № 41 -ЭА документация на оказание услуги по трансп. тел.doc 491 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение о закупке № 32414193477 (Версия №1) 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса