Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
562 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
15.11.2024 01:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008924000020
- РТС-Тендер 0347200008924000020
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2024 01:40
Документация
- 15.11.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 14.11.2024 №0347200008924000020 23 КБ
- НМЦК РЕГАГРО 2.xlsx 29 КБ
- ПРОЕКТ Контракта обновление АСУ жбв Магаданская обл (обновление и сопровождение).docx 48 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 14.11.2024 №ИЗТ1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса