Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки операционной системы Astra Linux
Начальная цена
3 348 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624018530
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624018530
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 06:21 - 21.11.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- 0816500000624018530.docx 17 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1732261839_summingup_460136.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 14.11.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2024 №0816500000624018530 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 482,0 ₽
Обеспечение контракта
334 820,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса