Тендер: прочие (дрожжи, крахмал, масло и т. п. ) 1 квартал 2025г
Начальная цена
213 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний;Черниговский район, село Дмитриевка;Спасский район, село Чкаловское
,
Приморский край
Завершён
21.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414192886
- РАД (Lot-Online) 32414192886
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- протокол дрожжи.pdf 2.27 МБ
- Итоговый протокол №32414192886-01 127 КБ
- 18.11.2024
- прочие.xlsx 18 КБ
- документация н а поставку про дуктов питания (прочие).docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32414192886 (Версия №2) 217 КБ
- 14.11.2024
- прочие.xlsx 18 КБ
- документация н а поставку про дуктов питания (прочие).docx 67 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414192886 (Версия №1) 216 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса