Тендер: Поставка гусениц в сборе кат № GP10170 для дробильной установки GIPOREG R130C зав. №VIN GP 331822
Начальная цена
1 500 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 06:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414192838
- 223-ФЗ ЕИС 32414192838
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 29.11.2024 06:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414192838-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414192838-02 127 КБ
- 09.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.12 МБ
- Протокол 2-й части.pdf 365 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 1-й части.pdf 313 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414192838-01 119 КБ
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 07:35. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- 21.11.2024
- Извещение.pdf 699 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 510 КБ
- Извещение о закупке № 32414192838 (Версия №2) 577 КБ
- 14.11.2024
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 465 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 375 КБ
- Извещение.pdf 699 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 282 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценовое предложение).docx 50 КБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 48 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 425 КБ
- Извещение о закупке № 32414192838 (Версия №1) 529 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса