Тендер: Поставка зимнего дизельного топлива в ёмкости для отопления объектов Благовещенского центра ОВД
Завершён
22.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193059
- ТП Фабрикант 5385575
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414193059-01 170 КБ
- 26.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- Протокол П24-0037-ЭЗК ДТ БЛГ (2 заяв, ).pdf 1.07 МБ
- Протокол П24-0037-ЭЗК ДТ БЛГ(2 заяв).doc 68 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414193059 (Версия №1) 191 КБ
- 14.11.2024
- Документация о закупке.docx 199 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.14 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса