Тендер: Оказание услуг по изготовлению витрин для ювелирного магазина
Завершён
22.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414192884
- РТС-Тендер 3266534
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.11.2024 09:00 - 25.11.2024 09:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414192884-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414192884-03 131 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3266534 (лот 1) от 26.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3266534 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3266534 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.3 МБ
- Протокол от 26.11.2024.pdf 1.38 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414192884-02 135 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414192884-01 122 КБ
- 22.11.2024
- Протокол от 22.11.2024.pdf 1.31 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3266534 (лот 1) от 22.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- Блок IV Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414192884 (Версия №1) 507 КБ
- 14.11.2024
- Форма заявки.docx 17 КБ
- Форма анкеты.docx 13 КБ
- ON EMCHD 20240828 3aab1be8-e56f-456c-9a7f-efcb033552aa.zip 40 КБ
- Блок V Техническое задание испр.docx 462 КБ
- Блок III ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Блок IV Проект договора.docx 56 КБ
- Блок I Общие условия проведения закупки.docx 43 КБ
- Блок II Информационная карта.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса