Тендер: Полипептиды сетчатки глаз скота
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3266538
- 223-ФЗ ЕИС 32414192829
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414192829-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 208 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf с данными эл.подписей.pdf 215 КБ
- ППИ ЗКМСП 3266538 (лот 1) от 21.11.2024.html 4 КБ
- 14.11.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 ТЗ лекарственные средства.doc 44 КБ
- Извещение ЛС.docx 69 КБ
- Приложение 3 онмцк ЛС.xls 36 КБ
- ПРОЕКТ Договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414192829 (Версия №1) 301 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса