Тендер: Поставка масла соевого
Начальная цена
126 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414193155
- 223-ФЗ ЕИС 32414193155
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 28.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол._Масло_соевое.pdf 564 КБ
- Итоговый протокол №32414193155-01 119 КБ
- 28.11.2024
- Протокол. Масло соевое.pdf 564 КБ
- 21.11.2024
- Извещение котировка.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414193155 (Версия №2) 355 КБ
- Изменения от 21.11.2024 10:50. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 14.11.2024
- Извещение котировка.docx 39 КБ
- Котировочная заявка.docx 16 КБ
- Обоснование цены.doc 44 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Техническое задание приложение 3 к извещению.docx 13 КБ
- zakupki223-notification-32414193155-0.html 355 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса