Тендер: Поставка бумаги для печати
Завершён
21.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414193264
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3265100
- РТС-Тендер 3265100
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 04:00
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414193264-01 124 КБ
- 25.11.2024
- Протокол итоговый.docx 33 КБ
- ППИ ЗКМСП 3265100 (лот 1) от 25.11.2024.html 6 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 84 КБ
- Извещение о закупке № 32414193264 (Версия №1) 233 КБ
- 14.11.2024
- Обоснование НМЦ договора.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 115 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 84 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса