Тендер: у СМСП на Текущий ремонт бытовых модулей
Начальная цена
920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у субъектов мсп
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240602272700009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414193425
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 18.11.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов 19.11.24 920,0.pdf 918 КБ
- Иной протокол №32414193425-01 124 КБ
- 15.11.2024
- РЕМОНТ БЫТ.МОДУЛЕЙ -Дог.ПРОЕКТ.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414193425 (Версия №1) 130 КБ
- 14.11.2024
- РЕМОНТ БЫТ.МОДУЛЕЙ -Дог.ПРОЕКТ.doc 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса