Тендер: Поставка бензина автомобильного марки АИ-92-К5 в ёмкости для заправки автотранспорта Благовещенского центра ОВД
Завершён
22.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5385569
- 223-ФЗ ЕИС 32414193048
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П24-0079-ЭЗК-Н).pdf 1.25 МБ
- Протокол П24-0079-ЭЗК Н АИ 92 БЛГ(заявок 1).pdf 941 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П24-0079-ЭЗК-Н).docx 304 КБ
- Протокол П24-0079-ЭЗК Н АИ 92 БЛГ (заявок 1).doc 64 КБ
- Иной протокол №32414193048-01 259 КБ
- 16.11.2024
- Документация о закупке.pdf 1.14 МБ
- Извещение о закупке № 32414193048 (Версия №1) 192 КБ
- 14.11.2024
- Документация о закупке.docx 198 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.14 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса