Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (пакетов почтовых пластиковых, скоб для степлеров, скрепок металлических)
Начальная цена
53 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 45 КБ
- Печатная форма 12 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0347100013020000020-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0347100013020000020-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0347100013020000020-1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД_КП (пакеты, скобы ... 206 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 689,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса