Тендер: Поставка труб стальных, отвод оцинкованный, муфты, краны, вентиль чугунный
Начальная цена
63 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200004719000106
Документация
- 29.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.11.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 24.11.2019
- запрос котировок в электронной форме трубы.....docx
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- запрос котировок в электронной форме трубы.....docx 115 КБ
- tender-0323200004719000106.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса