Тендер: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, ПРОКАИН
Начальная цена
241 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006554
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824006554
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 03:23 - 21.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 93 КБ
- Протокол 0820500000824006554.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0820500000824006554 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 30 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки ЛП_.docx 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса