Тендер: Диван
Начальная цена
1 003 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824006562
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006562
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 04:48 - 22.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.11.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 173 КБ
- Протокол 0820500000824006562.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 13.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0820500000824006562 75 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 033,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса