Тендер: Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
Начальная цена
1 677 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079224000067
- ЕЭТП Росэлторг 0320300079224000067
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 03:05 - 20.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 0320300079224000067 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- signature_text_1732498082_summingup_461250.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2024
- Инструкция 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.11.2024 №0320300079224000067 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 776,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса