Тендер: Поставка проекторов в МИК МГУ им. адм
Начальная цена
244 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414187768
- ЕЭТП Росэлторг 32414187768
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414187768-01 126 КБ
- 15.11.2024
- 32414187768 Итоговый протокол лот №472.docx 12 КБ
- 14.11.2024
- Техническое задание ЗЦ-384-24.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414187768 (Версия №1) 302 КБ
- 13.11.2024
- Техническое задание ЗЦ-384-24.docx 21 КБ
- Проект Договора № ЗЦ-384-24.rtf 271 КБ
- Извещение № ЗЦ-384-24.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦ № ЗЦ-384-24.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса