Тендер: НИВОЛУМАБ
Начальная цена
68 367 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824006532
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006532
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 08:34 - 21.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 0820500000824006532 Протокол подведения итогов (569).docx 16 КБ
- signature_text_1732492057_summingup_458008.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.11.2024
- Инструкция 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Проект контракта 104 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0820500000824006532 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
341 839,0 ₽
Обеспечение контракта
3 418 399,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса