Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (формат А4 белая)
Начальная цена
96 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 08:59 - 21.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 236 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- 13.11.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 17 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.doc (Проект государственного контракта) 292 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе) 41 КБ
- Информационная карта.docx (Информационная карта к извещению) 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0816500000624018458 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса