Тендер: выполнение работ по разработке инвестиционной декларации, проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта Морской логистический центр Магадан
Начальная цена
12 329 009 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188652
- ЭТП РЕГИОН 5467424002DP
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 25.11.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- протокол подведения итогов от 27.11.2024.pdf
- Иной протокол №32414188652-02 127 КБ
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414188652-01 126 КБ
- протокол подведения ит огов от 27.11.2024.pdf 968 КБ
- 2024-11-26 32414188652 Протокол.doc 28 КБ
- протокол рассмот рения заявок.pdf 902 КБ
- 2024-11-28 32414188652 Протокол.doc 27 КБ
- 13.11.2024
- 2024-11-13 5467424002DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Закупочная док ументация.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 347 КБ
- Приложение № 1 к ЗД ин формационная карта.docx 52 КБ
- Приложение № 2 к ЗД заявка на участие.docx 42 КБ
- Приложение № 3 к ЗД Те хническое задание.docx 112 КБ
- Приложение № 4 к ЗД Проект договора.docx 151 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Проект договора.docx 151 КБ
- Извещение о закупке № 32414188652 (Версия №1) 374 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса