Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
Начальная цена
212 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск; г. Свободный; г. Благовещенск; г. Райчихинск; г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
21.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324002049
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324002049
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 09:21 - 21.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 127 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324002049 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 13.11.2024
- обоснование НМЦК вх2350.xls 34 КБ
- проект контракта вх2350.docx 45 КБ
- описание объекта закупки вх2350.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх2350.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0123200000324002049 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 640,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса