Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы аварийного освещения
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624018429
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624018429
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 07:41 - 21.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 0816500000624018429 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1732261728_summingup_460114.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 21.11.2024
- 50e3f417-0500-4954-9599-e9f9e79f1428.docx 9 КБ
- 13.11.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Проект государственного контракта 35 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2024 №0816500000624018429 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса