Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 361 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001936
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0820500000821001936-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0820500000821001936 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0820500000821001936 24 КБ
- Том 2 Проект государственного контракта (ИКЗ_190) СМП.docx 82 КБ
- Том 3 Техническое задание 36 ИКЗ190.docx 38 КБ
- Том 4 Обоснование НМЦК (ИКЗ 190).docx 18 КБ
- Том 1 Общие сведения о проведении аукциона в электронной форме.doc 303 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 613,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса