Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
547 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009724000234
- РТС-Тендер 0338200009724000234
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 01:12 - 22.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200009724000234 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.11.2024
- I. НМЦК.xlsx 19 КБ
- II. Проект контракта (продукты СМП).docx 62 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2024 №0338200009724000234 59 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса