Тендер: Медицинские изделия многоразового использования
Начальная цена
1 495 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300090624000386
- 44-ФЗ ЕИС 0320300090624000386
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 01:32 - 21.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол 0320300090624000386.docx 11 КБ
- 14.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект контракта 103 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Приложение к извещению 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2024 №0320300090624000386 216 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 954,0 ₽
Обеспечение контракта
74 771,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса