Тендер: Бумага копировальная для офисной техники
Начальная цена
25 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0147100000319000016-2-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0147100000319000016-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0147100000319000016-2
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 27.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0147100000319000016-0 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0147100000319000016-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0147100000319000016
- Документация.doc
- Проект контракта.doc
- Обоснование НМЦК.xls
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса