Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по профессии (специальности): "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"
Начальная цена
72 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003992
Документация
- 17.06.2016
- протокол 0116200007916003992-2.docx
- протокол 0116200007916003992-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2016 №0116200007916003992-3 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0116200007916003992-2 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003992-1.docx
- протокол 0116200007916003992-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0116200007916003992-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса