Тендер: Выполнение работ по ремонту квартиры № 43 дома
Начальная цена
149 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003016000005
Документация
- 29.02.2016
- №02-02 ремонт Молодежная 5-43 СМП
- Протокол проведения запроса котировок от 29.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- №02 заявка на ремонт Молодежная 5-43.doc
- №02 обоснование цены на ремонт Молодежная 5-43.doc
- №02 проект контракта на ремонт Молодежная 5-43 СМП.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.02.2016 №0188300003016000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса