Тендер: ГСМ для автомашин
Начальная цена
803 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; г. Лесозаводск; Кировский район, поселок городского типа Кировский; Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0120100005319000080-1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0120100005319000080-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 2 Извещение.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0120100005319000080 22 КБ
- 3 Аукционная документация.docx 96 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса