Тендер: Поставка продовольственных товаров (Капуста свежая)
Начальная цена
220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917000940
Документация
- 13.04.2017
- протокол 0116200007917000940-2.docx
- протокол 0116200007917000940-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0116200007917000940-3 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0116200007917000940-2 (Печатная форма)
- 05.04.2017
- протокол 0116200007917000940-1.docx
- протокол 0116200007917000940-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2017 №0116200007917000940-1 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Документация УО.rar 180 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса