Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена
696 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Итоговый протокол №0347300000521000010 от 11.02.2021г..rtf 174 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2021 №0347300000521000010-3 (Печатная форма) 41 КБ
- 11.02.2021
- Happened_0347300000521000010.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0347300000521000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.02.2021
- Протокол Р 1частей 0347300000521000010 от 09.02.21г..rtf 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0347300000521000010-1 (Печатная форма) 41 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0347300000521000010 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0347300000521000010 22 КБ
- Документация о закупке
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса