Тендер: Оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных
Начальная цена
1 788 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, п. Оссора, с. Тымлат, с. Ивашка, с. Ильпырское, с. Карага, с. Кострома
,
Камчатский край
Завершён
14.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035318000073
Документация
- 17.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2018 №0338300035318000073-1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- документация.docx 148 КБ
- документация.docx 148 КБ
- 10.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.12.2018 №0338300035318000073
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 940,0 ₽
Обеспечение контракта
89 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса