Тендер: Поставка наборов множественных наркотиков ИВД, совместимых с аппаратом Рефлеком
Начальная цена
238 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619006270-0 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619006270-0 19 КБ
- протокол 0816500000619006270-1.docx.docx
- 23.05.2019
- tender-0816500000619006270.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.05.2019 №0816500000619006270 21 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Товар).docx 10 КБ
- Извещение ЭА.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 61 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 51 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 942,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса