Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции объектов
Начальная цена
164 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино; пгт. Путятин, городской округ Фокино; пгт. Дунай, городской округ Фокино
,
Приморский край
Завершён
21.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031516000006
Документация
- 27.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0320100031516000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0320100031516000006-2
- 08.02.2016
- Информация о контракте №1251230344216000026 (Печатная форма)
- 26.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0320100031516000006-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0320100031516000006-2 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.01.2016 №0320100031516000006-1 (Печатная форма)
- 13.01.2016
- Проект договора дезинсекция.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2016 №0320100031516000006 (Печатная форма)
- ДОАЭФ дератизация.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса