Тендер: Поставка лекарственных препаратов - Ампициллин+сульбактам
Начальная цена
23 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000057
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320300121417000057-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300121417000057-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300121417000057-2 (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320300121417000057-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Документация об электронном аукционе (ампицилин+сульбактам).rtf 1.19 МБ
- нмцк.xls 36 КБ
- Документация об электронном аукционе (ампицилин+сульбактам) (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса