Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
45 523 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414120152
- 223-ФЗ ЕИС 32414120152
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2024 09:00
Документация
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 30.10.2024
- Ответ на запрос продление.pdf 419 КБ
- 24.10.2024
- Ценовой_тендер_публ.docx
- Ценовой_тендер_публ.pdf
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_мебель_Комарова.docx
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_мебель_комарова_.docx
- Форма_3_ТКП.xlsx
- ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса