Тендер: поставка, монтаж и установка настенных сплит-систем(кондиционеров)
Начальная цена
166 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100021416000071
Документация
- 26.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0316100021416000071-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0316100021416000071-2 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0316100021416000071-1 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Ответ на разъяснение № 2 (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение № 2
- 06.05.2016
- ЭА по приобретению оборудования кондиционер (Печатная форма)
- ЭА по приобретению оборудования кондиционер (Печатная форма)
- ответ на разъяснение (Печатная форма)
- ЭА по приобретению оборудования кондиционер
- ТЗ
- ответ на разъяснение
- 30.04.2016
- ЭА по приобретению оборудования кондиционер.docx
- ТЗ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2016 №0316100021416000071 (Печатная форма)
- tender-0316100021416000071.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса