Тендер: Выполнение работ по устройству бестраншейных переходов для строительства "Магистральный газопровод "Сила Сибири". "Этап 6. 9. 3. 8. Лупинг магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "Узел крановый № 1942-2 – узел приема внутритрубных устройств № 1979-2" (код стройки 051-2000973), полный проектный код 0331-02. 051-2000973. Э-6. 9. 3. 8) методом продавливания в составе стройки Магистральный газопровод "Сила Сибири". уч. Чаянда-граница КНР (051-2000973, 331/02)
Начальная цена
3 372 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район
,
Амурская область
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП082520
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2024 12:00
Документация
- 18.11.2024
- АП082520 second parts protocol на ЭТП.pdf 110 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 16:34. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 24.10.2024
- Приложение к ТЗ для публикации.zip.003 4.63 МБ
- Приложение к ТЗ для публикации.zip.002 49 МБ
- Договор Лупинг 6.9.3.8.zip 1.67 МБ
- Конкурсная документация.zip.001 312 КБ
- Форма 1.1 КП для публикации.xlsx 41 КБ
- ТЗ для публикации.docx 40 КБ
- Приложение к ТЗ для публикации.zip.001 49 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса