Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
30 927 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004419000033
Документация
- 30.04.2019
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0120300004419000033-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0120300004419000033-4
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона (изм.).doc 397 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- 15.04.2019
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Печатная форма 6 КБ
- Ответ на запрос 748977.docx 15 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 09.04.2019
- tender-0120300004419000033.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0120300004419000033 25 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 397 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 182 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
309 278,0 ₽
Обеспечение контракта
1 546 391,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса