Тендер: Поставка строительного материала
Начальная цена
2 320 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Уптар
,
Магаданская область
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100005519000002
Документация
- 29.03.2019
- Happened_0347100005519000002.rtf 380 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0347100005519000002-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2019 №0347100005519000002-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2019 №0347100005519000002-3 20 КБ
- протокол_1.1_строит_мат.pdf 136 КБ
- 26.03.2019
- №_1_строит_мат.pdf
- 22.03.2019
- Печатная форма 3 КБ
- строит. мат..pdf 22 КБ
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0347100005519000002 18 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0347100005519000002 19 КБ
- аукционая документ.doc 981 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 200,0 ₽
Обеспечение контракта
116 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса