Тендер: Поставка бентонитовых мат
Начальная цена
2 331 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414121036
- ЕЭТП Росэлторг 32414121036
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол итоги.pdf 705 КБ
- Итоговый протокол №32414121036-01 120 КБ
- 30.10.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЯ.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414121036 98 КБ
- 26.10.2024
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение о закупке № 32414121036 (Версия №1) 235 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 178 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса