Тендер: Выборочный капитальный ремонт внутренних инженерных сетей здания
Начальная цена
2 398 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006424000101
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006424000101
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 07:04 - 02.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123100006424000101 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 27 КБ
- 25.10.2024
- 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 122 КБ
- 4. Проект государственного контракта.doc 612 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- 5. Требования к содержанию, составу заявки на участие.rtf 337 КБ
- 02-01-02-1.xlsx 173 КБ
- Рабочая документация Раздел 5 - ОВ изм. 1 Релочный, 3.pdf 1.44 МБ
- Рабочая документация Раздел 5 - ВК.pdf 1020 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2024 №0123100006424000101 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2024 №0123100006424000101 40 КБ
- 4. Проект государственного контракта 612 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 986,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса