Тендер: Поставка расходных материалов (лейкопластыри послеоперационные)
Начальная цена
694 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001593
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001593
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 07:03 - 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 0847500000924001593 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1730421045_summingup_426968.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 25.10.2024
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- лейкопластыри послеоперационные.xlsx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2024 №0847500000924001593 102 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса