Тендер: Оказание услуг по сопровождению и обеспечению эксплуатации Единой централизованной информационной системы Приморского края по бухгалтерскому учету и отчетности
Начальная цена
53 022 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824006021
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2024 02:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭОК1 80 КБ
- 14.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.10.2024 №0820500000824006021 86 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах (торги) ИТОГ.docx 28 КБ
- НМЦК.xlsx 23 КБ
- Цена этапов.docx 22 КБ
- Проект контракта 1 полугодие 2025 г..docx 48 КБ
- ТЗ_2025_ЕЦИС_пол.года_v7.docx 220 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке - две части.docx 29 КБ
- Приложение к извещению_ - 2024-10-23T152600.570.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
530 220,0 ₽
Обеспечение контракта
2 651 100,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса