Тендер: Поставка дизельных электрогенераторных установок для формирования резерва материальных ресурсов при ликвидации чрезвычайных ситуаций
Начальная цена
6 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
02.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000265
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000265
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 08:01 - 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- 29.10.2024
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 57 КБ
- 25.10.2024
- Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.pdf 58 КБ
- Приложение № 5 к извещению Проект контракта.docx 123 КБ
- Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 42 КБ
- Приложение № 4 к извещению Порядок предоставления обеспечения.docx 34 КБ
- Приложение № 6 к извещению Инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- Информационная карта запроса котировок.docx 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2024 №0820600002024000265 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса