Тендер: Поставка лицензий на право использования компьютерного программного обеспечения СЭД Дело
Начальная цена
419 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2021 00:00
Документация
- 07.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол_(рассм)_221_Поставка_лицензий_на_право_использования_компьютерного_программного_обеспече.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2021 №0116300000121000278-4 (Печатная форма) 27 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0116300000121000278 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0116300000121000278 5 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ..docx 21 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.PDF 1.41 МБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 89 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПМК (19).doc 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса